Новости и события » Политика » Европейские политики нашли преемника Путина

Европейские политики нашли преемника Путина

Европейские политики нашли преемника Путина

Специалисты в области политики из Европы предположили, кто мог бы занять кресло российского президента Владимира Путина. Они указали на приближенного к главе РФ человека.

Как говорят зарубежные политики, ставший год назад премьер-министром России Михаил Мишустин мог бы подойти для управления страной. По мнению западных специалистов, карьера этого человека не закончится на нынешнем месте и он имеет силы, чтобы пойти дальше, вплоть до президента РФ.

По словам европейских политиков, в настоящее время рейтинг поддержки президента колеблется от 65 до 69%.

- Интерес Мишустина к этому посту очевиден, и у него есть шанс, чтобы занять этот высший пост. В рейтинге популярности премьер занимает второе место после Путина, - объяснили эксперты, приводит их слова URA.RU со ссылкой на портал iDnes.

Как рассказали политики, в рейтинге доверия населения Мишустин имеет уже 60%, а встречи с людьми в разгар эпидемиологических проблем и решение госвопросов лишь укрепили за ним репутацию.

Напомним, что о возможных преемниках Владимира Путина рассуждал Владимир Жириновский, который назвал несколько кандидатур, включая себя.

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх