Новости и события » Здоровье » Топ-3 очищающих средств для лица от бренда KORA

Топ-3 очищающих средств для лица от бренда KORA

Топ-3 очищающих средств для лица от бренда KORA

Что вы слышали о производителе KORA? Это российский бренд, который уже очень давно на рынке аптечной косметики и успел завоевать положительную репутацию в глазах миллионов довольных клиентов. Производитель специализируется на изготовлении косметики из натуральных ингредиентов, в этом и есть главное преимущество продукции KORA. В основе создания профессиональной линии лежат современные технологии, инновационные методики, а также принимают участие опытные дерматологи и косметологи. Это делает косметику KORA уникальной и полностью безопасной, так как любые аллергические реакции на натуральные ингредиенты исключены. Мы изучили очищающие средства для лица и составили топ-3 продуктов, с которых рекомендуем начать свое знакомство с брендом.

Молочко очищающее для всех типов кожи

Это настоящий бестселлер от KORA, который есть в ванной комнате каждой второй-третьей девушки в стране. Нежное молочко идеально подходит для очищения кожи лица и шеи. Оно действительно подходит для всех типов кожи, как и заявлено производителем, так как не содержит агрессивных ПАВ и отдушек. После него нет чувства стянутости даже на сухой и обезвоженной коже. Аллантоин, входящий в состав очищающего молочка, интенсивно увлажняет и смягчает, препятствуя возникновению раздражения и покраснений. А различные масла и вытяжки из трав питают кожу, насыщая ее живительной влагой. Средство выпускается в объеме 150 мл., поэтому стоит совсем недорого.

Топ-3 очищающих средств для лица от бренда KORA

Очищающая энзимная пудра для жирной и комбинированной кожи

Второе место в своем топ-3 мы решили отдать именно этому средству, так как для жирной и комбинированной кожи сложнее всего подбирать уход. Обновляющая энзимная пудра глубоко очищает, устраняя все загрязнения, излишки кожного сала и остатки макияжа. При регулярном использовании вы заметите, что тон кожи стал ровнее, а также повысилась ее стрессоустойчивость к агрессивным воздействиям окружающей среды.

Мицеллярная вода

Это уникальное средство основе мицелл ПАВ из натурального кокосового масла и аминокислот. Оно не только эффективно удаляет макияж, не повреждая липидную мантию кожи, но и очень бережно очищает каждую клеточку вашего лица, увлажняет и успокаивает ее. В процессе нормализуется водный баланс и выравнивается pH.

Топ-3 очищающих средств для лица от бренда KORA

Любое из этих средств - это идеальный способ познакомиться с брендом KORA и влюбиться в него окончательно.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх