Новости и события » Экономика » Консалтинг колл-центра

Консалтинг колл-центра

Консалтинг колл-центра

Компания «Цифровые Технологии» предлагает консалтинг колл-центра на выгодных условиях. Наши профессиональные менеджеры, проект-менеджеры и операторы проконтролируют работу call-центра вашей организации или предприятия, проведут аудит, помогут в устранении выявленных проблем для максимального повышения производительности, качества обслуживания ваших клиентов.

Что такое консалтинг колл-центра?

Консалтинг колл-центра – комплекс услуг по аудиту, экспертизе, последующему анализу и оптимизации текущего call-центра компании, выполняемый сторонней организацией. Как правило, консалтинг доверяют профессионалам с богатым опытом в данной сфере – аутсорсинговому колл-центру с безупречными показателями по эффективности, качеству обслуживания, производительности, прибыли.

Консалтинг контакт-центра включает в себя несколько основных этапов:

  1. Заключение договора на оказание консалтинговых услуг в требуемом объеме в оговоренные с заказчиком сроки.
  2. Проведение интервью, общее наблюдение за работой всех звеньев call-центра компании заказчика, анализ текущих показателей эффективности.
  3. Глубокое исследование и анализ бизнес-процессов компании заказчика, напрямую связанных с деятельностью контакт-центра.
  4. Формирование оценок в соответствии со стандартами.
  5. Подготовка рекомендаций для оптимизации управления, работы контакт-центра.
  6. Презентация проекта с составленным планом и ожидаемыми результатами.
  7. Дальнейшее независимое оценивание и помощь в повышении эффективности отдела заказчика с внедрением предоставленных рекомендаций.

Самым важным этапом является аудит contact-центра, т. е. комплексная независимая оценка текущей модели управления, работы, обслуживания всех звеньев собственного контакт-центра (отдела) компании заказчика для того, чтобы выявить «слабые места» и основные недочеты.

Что входит в консалтинг контакт-центра?

В консалтиновые услуги от компании «Цифровые Технологии» может входить следующее:

  • Помощь в подборе, поставке и настройке телекоммуникационного, компьютерного, сетевого оборудования в соответствии с текущими нуждами и возможностями масштабирования контакт-центра в будущем.
  • Комплексное обучение операторов – предварительное обучение с последующей корректировкой работы сотрудников заказчика, последующие тренинги, обучающие курсы для повышения уровня подготовки операторов, старших операторов, проект-менеджеров и других специалистов отдела.
  • Поддержка процессов – возможно оказание тех или иных услуг на основании договора аутсорсинга, оценка нагрузки и внедрение резервного колл-центра при необходимости, удаленный мониторинг работоспособности оборудования, приложений и ПО.
  • Консультации руководителей отделов – консалтинг управления контакт-центром заказчика, помощь во внедрении управленческих решений для повышения мотивации, создании рабочей обстановки для достижения лучших результатов благодаря грамотному управлению сотрудниками.

Кому это требуется?

Консалтинговые услуги потребуются как владельцам бизнеса, так и руководителям отделов или собственных контакт-центров для:

  • Повышения уровня продаж.
  • Улучшения качества обслуживания клиентов.
  • Повышения производительности труда.
  • Снижения затрат на обслуживание оборудования.
  • Оптимизации бизнес-процессов.
  • Повышения автоматизации основных процессов, углубления интеграции с различными программными продуктами для предоставления клиентам большего количества услуг.

Консалтинг call-центра необходим среднему и крупному бизнесу, имеющему в своем распоряжении целый отдел или обособленный колл-центр. Консалтинговые услуги не требуются, если у вас работает несколько операторов, нет существенной нагрузки и требований по повышению качества обслуживания клиентов. Сроки, объем и стоимость услуг в рамках проекта оговаривается с заказчиком в индивидуальном порядке.

Уточнить интересующие вопросы и заказать консалтинг call-центра в компании «Цифровые Технологии» вы можете, оставив заявку на сайте или позвонив по указанному на сайте телефону. Обращайтесь!

Источник: https://www.dtco.ru/service/konsalting-koll-centra/


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх