Новости и события » Авто » «Элит-Кар»: выгодная аренда авто для поездок за рубежом

«Элит-Кар»: выгодная аренда авто для поездок за рубежом

«Элит-Кар»: выгодная аренда авто для поездок за рубежом

Отправляясь в отпуск или в деловую поездку за границу, желательно заранее подумать о способах передвижения. Чтобы не зависеть от общественного транспорта, лучше взять напрокат машину. Услуги аренды автомобилей по России с возможностью выезда за рубеж и путешествий по Европе предоставляет компания «Элит-Кар». Стать ее клиентом могут как граждане РФ, так и гости страны возрастом от 25 лет и стажем вождения от 3 лет. Для оформления проката достаточно паспорта и водительского удостоверения. Стоимость услуги зависит от категории транспортного средства, но в среднем в сутки обходится в сумму от 1500 руб. (для машин эконом-класса).

Какие предлагаются автомобили

В каталоге компании – большой выбор транспортных средств, поэтому здесь можно подобрать идеальный вариант на любой случай:

  • Эконом-класс. Доступны недорогие, но комфортные машины, например, Volkswagen, Skoda, Renault, Hyundai, LADA, Kia и пр. Обратите внимание, что есть транспортные средства как с механической, так и с автоматической коробкой передач, в том числе с просторным салоном или вместительным багажником. Все авто в идеальном состоянии, есть модели выпуска 2020 года.
  • Стандарт. Это более комфортные, но все еще доступные по цене машины. В автопарке – Toyota, Nissan, Suzuki, Ford, BMW, Audi. Они более мощные, маневренные.
  • Средний класс. Их основное преимущество – в дополнительной комфортабельности, поэтому такие выбирают для длительных поездок, деловых или в отпуск с семьей. Доступные для заказа модели в этом классе: седаны, кроссоверы, внедорожники (машины повышенной проходимости, в том числе по бездорожью) и т. д.
  • Бизнес-класс. Это еще более надежные и стильные транспортные средства, в которых пассажиры будут чувствовать себя еще более комфортно. То есть, предусмотрены качественный климат-контроль, подогрев сидений, максимальная шумоизоляция и т. д. Салон – еще более просторный, чем в машинах среднего класса. Для поездок можно выбрать седаны, кроссоверы, лифтбеки (разновидность хэтчбека) и т. д.
  • Премиум. Предлагаются роскошные автомобили в прокат с эксклюзивным дизайном, максимальным уровнем комфорта, высоким уровнем безопасности и уникальными функциями. Доступны к заказу: Porsche, Cadillac, BMW, Infiniti, Bentley, Lamborghini, Toyota, Mercedes, Lexus и пр.

Можно выбирать не по классам, а по разновидностям транспортных средств. Свяжитесь с сотрудниками компании, чтобы они вам предложили ряд вариантов для поездок за город с максимальной проходимостью, для путешествий семьей (например, минивэны) или для работы и бизнеса (коммерческие малотоннажные авто).

Дополнительные услуги

В «Элит-Кар» можно взять машину напрокат с водителем, а также для работы в такси, в том числе на длительный срок. Доступна и услуга аренды авто с выкупом. Вы можете посмотреть в каталоге все транспортные средства, которые есть в наличии (это и машины из салона, и подержанные от продавцов) и рассчитать стоимость аренды с правом выкупа с помощью приложения калькулятор. Обратите внимание, что авто в этом случае предоставляется сразу, есть возможность минимального первоначального взноса и заключения договора сроком до 36 месяцев.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх