Новости и события » Политика » Губернатор Алтайского края войдет в профильную кадровую группу

Губернатор Алтайского края войдет в профильную кадровую группу

Губернатор Алтайского края войдет в профильную кадровую группу

Виктор Томенко в составе генерального совета "Единой России" края планирует работать с кадрами.

Одним из значимых решений XIX Съезда "Единой России" стало создание в составе генерального совета партии шести профильных рабочих групп. Это будут группы по кадровой политике, по поддержке гражданского общества, по реализации нацпроектов, по поддержке молодежных инициатив, по повышению удобства взаимодействия с партией.

В обсуждении этого вопроса на совместном заседании высшего и генерального советов "Единой России" принял участие и губернатор Алтайского края Виктор Томенко. Об этом сообщает сайт регионального отделения партии "ЕР".

- Особое внимание съезда было уделено кадровой работе. Работе с теми, кто уже состоит в рядах партии, и особенно с теми, кто готов войти в ее ряды. В этой части отдельное направление наших усилий необходимо обратить к воспитанию молодежи в духе приверженности к тем целям, которые стоят перед страной, ценностям, которые так важны для каждого россиянина. В составе Генерального совета "Единой России" я выразил желание работать именно в кадровой рабочей группе. Надеюсь, что у нас получится интересная, полезная, а самое главное результативная работа, - резюмировал Виктор Томенко.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх