Новости и события » Общество » ГИБДД оштрафовала захватившую парковку для инвалидов женщину-водителя

ГИБДД оштрафовала захватившую парковку для инвалидов женщину-водителя

Отдел ГИБДД по Саратову провел проверку по факту парковки транспортных средств на местах для инвалидов.

Напомним, вчера вечером очевидцы сообщили в редакцию ИА "Взгляд-инфо", что в парковочном кармане у дома № 151/161 на улице Челюскинцев на месте для машин, управляемых инвалидами, припарковалась черная Toyota RAV 4 с престижным госномером Т 064 ТТ 164. Рядом с ней и тоже под знаком "Парковка для инвалидов" расположилась Toyota Highlander (номер В 745 КХ 64).

Как сообщили ИА "Взгляд-инфо" в городском отделе Госавтоинспекции, один из водителей авто действительно не имел права занимать парковку для граждан с ограниченными возможностями и был оштрафован.

"Сотрудники ДПС осуществили выезд на место. По результатам проверки в отношении водителя автомобиля Toyota RAV 4, женщины 1980 г. р., составлен административный материал и назначен штраф в размере 5000 рублей, водитель другой автомашины - Toyota Highlander - предоставил все документы, необходимые для парковки в льготном месте", - рассказали нашему изданию в ОГИБДД.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх