Новости и события » Общество » Кемеровчане пожаловались на нестабильную работу маршруток

Кемеровчане пожаловались на нестабильную работу маршруток

Кемеровчане пожаловались на нестабильную работу маршруток

Жители кемеровской Металлплощадки заявили, что регулярно не могут уехать в город из-за того, что маршрутки не ходят по расписанию.

По словам местных жителей, маршрут №144т - единственный способ добраться до проспекта Ленинградского, однако транспорт регулярно не выходит на линию. Так, в субботу, 19 февраля в 7:30 маршрутка не приехала вовремя, как и в понедельник, 21 февраля.

- Какой альтернативный вариант предлагает УЕЗТУ? Автобус 104 в выходные ходит не по расписанию. Взрослому есть вариант дойти до города пешком за 25 мин. Что делать детям-школьникам? - поинтересовался автор обращения на платформе "Кузбасс. онлайн".

В ответ представитель УЕЗТУ заявил, что в субботу маршрут не пришел по расписанию из-за болезни водителя, а 21 февраля рейс был выполнен согласно графику.

Это не единственная жалоба на работу общественного транспорта на Металлплощадке: еще один местный житель сообщил, что 22 февраля автобус №104 даже не остановился на на нужной остановке. В результате часть людей уехала на такси, а остальные остались ждать следующего рейса.

- Это не единственный случай, когда не приходит в назначенное время 144Т или 104. Других вариантов уехать нет, кроме такси, - заявил он.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх