Новости и события » Общество » Участница ссоры в волгоградском родительском чате вместе с мужем оказалась под следствием

Участница ссоры в волгоградском родительском чате вместе с мужем оказалась под следствием

Делом о смерти жителя Волгограда из-за ссоры в родительском чате сейчас занимаются следственные органы. Тот, кого в СК считают нанесшим роковые удары уже арестован. Под следствием оказались также его сестра и ее супруг.

41-летний волгоградец скончался в реанимации. По предварительным данным, незадолго до этого у него возник конфликт в родительском чате с одной из женщин. Та попросила вступиться за нее мужа и брата. Развязка конфликта случилась в отделении одного из банков - мужчину увезли в больницу с травмой головы. Врачи несколько дней боролись за его жизнь, но спасти не смогли.

Арсен Мелконян, который, как считает следствие, и избил мужчину, уже арестован, ему предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть. Это брат женщины, с которой у погибшего возник конфликт. Задержан также и ее муж. Самой же ей готовятся предъявить обвинения по статье о подстрекательстве и пособничестве в покушении на умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Поскольку у женщины двое малолетних детей, следствие намерено ходатайствовать об избрании для нее меры пресечения в виде запрета определенных действий.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх