Новости и события » Общество » Женщина из Подмосковья лишилась почти миллиона рублей после разговора с мошенниками

Женщина из Подмосковья лишилась почти миллиона рублей после разговора с мошенниками

Женщина из Подмосковья лишилась почти миллиона рублей после разговора с мошенниками

Телефонные мошенники в Подмосковье лишили женщину более 800 тысяч рублей, пообещав ей выплаты за якобы вредные БАДы. Об этом сообщает пресс-служба регионального СК.

Мошенники предложили женщине, которая покупала для себя биологические добавки к еде, получить денежную компенсацию за то, что приобретенные ей БАДы являются вредными для организма.

Для получения желаемой выплаты потерпевшей нужно было сделать перевод средств на счета злоумышленников. Суммарно женщина перевела преступникам 850 тысяч рублей.

Отмечается, что на данный момент правоохранители завели уголовное дело по факту мошенничества. Также подчеркивается, что силовики задержали двух жителей Санкт-Петербурга, один из которых ранее был судим.

Сейчас подозреваемые были помещены под стражу, а правоохранители осуществляют проверку возможной причастности арестованных к другим подобным преступлениям, сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх