Новости и события » Общество » В Ялте провели акцию «Единство в наших сердцах»

В Ялте провели акцию «Единство в наших сердцах»

В Ялте провели акцию «Единство в наших сердцах»

Городской подростково-молодежный центр в День народного единства провел акцию «Единство в наших сердцах», сообщают в центре.

В этот день воспитанники клубов, студий и секций Центра, а также жители и гости города Ялта с самого утра приняли активное участие в различных мастер-классах.

Под руководством руководителя студии изобразительного искусства «Палитра» прошел мастер-класс по лепке кукол в национальных костюмах Крыма. Одновременно с этим на спортивной площадке самые маленькие воспитанники эстрадно-хореографического коллектива «Тип-Топ», к которым присоединились дети и родители 10-го микрорайона, провели веселую и спортивно-танцевальную физкультминутку. Порадовала нас и Крымская региональная общественная организация «Южная Жизнь», которая провела мастер-классы по брейк-дансу и акробатике с участием знаменитых спортсменов и танцоров, к ним пришли не только воспитанники Центра детско-молодежного досуга, но и все желающие.

Тем временем в зале военно-спортивного патриотического клуба «Витязь» проводятся учебно-тренировочные сборы «Каникулы со спортом». В течение недели юные воспитанники получают новый опыт по общефизической подготовке, спортивным единоборствам и военно-прикладным видам спорта под профессиональным руководством тренеров Валерия Редькина и Дмитрия Кулешова.

В заключение праздничной акции был проведен мастер-класс по боксу и кикбоксингу от вице-президента Федерации бокса Ялты, руководителя клуба единоборств «Александра Невского» Александра Сотникова.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх