Новости и события » Политика » Премьер-министр Армении заявил о возможном перемирии в Карабахе при выходе Турции из конфликта

Премьер-министр Армении заявил о возможном перемирии в Карабахе при выходе Турции из конфликта

Премьер-министр Армении заявил о возможном перемирии в Карабахе при выходе Турции из конфликта

Армянский премьер-министр Никол Пашинян в разговоре с журналистами заявил, что перемирие на территории Нагорного Карабаха может наступить только в том случае, если Турция перестанет участвовать в конфликте.

Соответствующее заявление политик озвучил в интервью с изданием TIME, о котором сообщила пресс-служба кабинета министров Армении.

Отмечается, что Турция должна вывести ближневосточных террористов и наемников с тех территорий, где сейчас идут боевые действия.

- Пашинян также подчеркнул, что наемники в азербайджанских селах притесняют людей, грабят магазины, где продают алкоголь, требуя следовать законам шариата, - отмечается в сообщении.

За всей актуальной информацией о конфликте, разворачивающемся на территории Нагорного Карабаха, можете следить в специальном разделе на нашем сайте.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх