Новости и события » Общество » Жители о дороге в Агафоновке: "Мы боимся ноги переломать"

Жители о дороге в Агафоновке: "Мы боимся ноги переломать"

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратилась жительница поселка Агафоновка Октябрьского района Саратова Флюра Хамзина.

Она рассказала об удручающем состоянии улицы 3-я Линия. По ее словам, дорога, на которой еще недавно могли проехать автомобили, после двух сильных дождей выглядит как "поле боя".

"В том году отремонтировали улицу Сызранскую, которая проходит перпендикулярно нашей. Там должны были сделать бордюр для оттока сточных вод, но не сделали. В результате вода со всего поселка сливается к нам. Разрушения начались еще зимой, из-за талых вод появились первые трещины. А вот последние два сильных ливня просто "добили" эту дорогу", - рассказала женщина.

По ее словам, в феврале она обращалась в администрацию Октябрьского района. "Мое обращение зарегистрировали, сказали, что примут к сведению и отдадут в дорожный комитет. С тех пор никаких действий не предпринято, все стало только хуже", - добавила Хамзина.

"На нашей улице находятся 16 домов. Не дай бог кому-то понадобится скорая или пожарные, они не смогут проехать. Мы боимся здесь ноги переломать", - резюмировала женщина.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх