Новости и события » Общество » Ярошук похвалил Алиханова за быстрое снятие коронавирусных ограничений

Ярошук похвалил Алиханова за быстрое снятие коронавирусных ограничений

Ярошук похвалил Алиханова за быстрое снятие коронавирусных ограничений

Калининградский губернатор Антон Алиханов является «продвинутым», поэтому быстро снял ограничения, связанные с пандемией. Такое мнение высказал депутат Госдумы Александр Ярошук в эфире радио «Комсомольская правда - Калининград» в понедельник, 29 июля.

«Я вам хочу отметить, по мониторингу всей страны и общения со своими коллегами, наш губернатор еще продвинутый, он быстрее всех снимал эти ограничения и старался запустить тот или иной бизнес, ну после первой, второй там части открывал он, снимал ограничения. Потому что в некоторых областях, поверьте, знаю не понаслышке, до сих пор ничего не снято», - заявил Ярошук. По его словам, в некоторых регионах изданы такие постановления, из которых «вообще непонятно, что можно делать, что нельзя делать, у нас это как-то вот четко это прошло и быстрее всех». Как считает депутат, быстрому снятию ограничений поспособствовало также географическое положение Калининградской области. «Может, мы действительно отдельный регион и позакрывали вовремя границы (может, чуть раньше надо было), и старались удерживать этот режим», - сказал Александр Ярошук.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх