Новости и события » Политика » Алиханов решил возглавить областной Совет отцов

Алиханов решил возглавить областной Совет отцов

Алиханов решил возглавить областной Совет отцов

Губернатор Антон Алиханов принял решение возглавить региональный Совет отцов. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства со ссылкой на итоги встречи Алиханова с уполномоченным по правам ребенка в Калининградской области Ириной Ткаченко.

«Основная задача 2020 года - создать региональный Совет отцов, объединив неравнодушных к детским проблемам отцов из всех муниципалитетов региона. Предлагаю Вам, уважаемый Антон Андреевич, войти в Совет, возглавив его, показав своим личным примером важность роли отца в воспитании детей», - обратилась к Алиханову Ткаченко и он принял ее предложение.

Как отмечают в пресс-службе правительства, всероссийский Совет отцов реализует проект «Отцовский патруль». «Всероссийская акция „Безопасность детства" - основная акция Совета отцов, которая направлена на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в период летних школьных каникул, в местах массового отдыха, скопления, досуга и развлечения детей и семей с детьми, а также усиления взаимодействия государственных структур и общественных формирований в данной работе», - говорится в сообщении пресс-службы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх