Новости и события » Политика » Песков рассказал, что почувствовал после подтвержденного теста на коронавирус

Песков рассказал, что почувствовал после подтвержденного теста на коронавирус

Песков рассказал, что почувствовал после подтвержденного теста на коронавирус

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков поделился своими эмоциями по поводу заболевания коронавирусом, а также рассказал об отношении к масочному режиму.

Песков признался, что его первой эмоцией на положительный результат было чувство досады. Ведь больше месяца жизнь шла по непривычному сценарию. Вся семья сидела дома. Сам он, хоть и ходил на работу, но с минимумом контактов и регулярными тестами. После возникла надежда, что заболевание будет проходить бессимптомно, а также появился страх и переживание за семью.

Представитель Кремля подчеркнул, что любой думающий человек понимает, насколько вирус опасен, поэтому он соблюдал все необходимые самоограничения, пишет "Российская газета".

"Мы получили опыт борьбы с пандемией. Теперь мы знаем, как вести себя и что делать. О личных выводах скажу так: маска на время пандемии - да. Когда пандемия пройдет - нет", - заключил Песков.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх