Новости и события » Общество » Администрация Нижневартовска проверит УК "Диалог" после многочисленных жалоб горожан

Администрация Нижневартовска проверит УК "Диалог" после многочисленных жалоб горожан

Администрация Нижневартовска проверит УК "Диалог" после многочисленных жалоб горожан

Чуть ли не каждый день на заседании оперштаба города вартовчане жалуются на управляющую компанию "Диалог". Мол не проводят дезинфекцию подъездов. А она, стоит отметить, обязательна, причем, выполнять эту работу нужно ежедневно.

"Василий Владимирович подскажите пожалуйста почему прекратилась обработка подъездов по адресу Нефтяников дом 23 первый подъезд? Последняя отметка о обработки стоит 16.05.20. в 10-58 а 17.05.20 запись отсутствует, а если и обрабатывают то на грязь. Позвонил в УК Диалог пояснили что не было ручки записать. Выдайте УК Диалог ручки" (пунктуация и орфография автора сохранены - прим. ред.), - обратился к градоначальнику Василию Тихонову житель города Максим Колбин.

То, что на "Диалог" в последнее время поступает много жалоб, подтвердил и главный коммунальщик города Максим Коротаев. Ему то и поручил глава Нижневартовска проверить деятельность УК.

"Ручки, к сожалению, выдать им не можем. Но проверить коммунальщиков надо", - сказал Тихонов.

В УК "Диалог" ИА Gorod3466.ru на момент публикации материала оперативно прокомментировать не смогли. Пообещали, что ответ дадут обязательно и в ближайшее время. Действительно ли коммунальщики забросили подъезды и почему у них нет ручек, расскажем в следующем материале.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх