Новости и события » Общество » Рэпер ST с женой Ассоль забывает о родительских обязанностях

Рэпер ST с женой Ассоль забывает о родительских обязанностях

Рэпер ST с женой Ассоль забывает о родительских обязанностях

Рэпер Александр Степанов, выступающий под псевдонимом ST, рассказал об отношениях с женой Ассоль в семье. Музыкант говорит, что забывает о родительских обязанностях, поскольку дочь Эстель ведет себя нетипично для своего возраста.

Семья хип-хоп исполнителя ST пополнилась в марте 2020 года. Однако малышка не доставляет хлопот родителям, поскольку не плачет, ведет себя тихо, не беспокоя старших. Музыкант с женой высыпаются и без проблем смотрят телевизор. Иногда они даже забывают о родительских обязанностях. Рэпер и супруга еще не свыклись с мыслью о появлении ребенка на свет. В первые дни они постоянно обращали внимание на выражение лица дочери, а теперь предоставляют малышке больше времени, чтобы побыть одной. С раннего возраста Эстель приучают к самостоятельности. Малышка даже спит одна и не капризничает. Ассоль говорит, что музыкант давно мечтал о детях, а она сначала оказалась не готова к появлению наследников на свет. Лишь спустя время жена экс-участника объединения Platline согласилась воплотить в жизнь желаемое мужем. Супруге артиста делали кесарево сечение, поэтому они отложили идею завести еще одного ребенка на более поздний срок.

Отметим, рэпер ST поддерживал Ассоль во время беременности. Александр Степанов признал, что жена сделала его лучше. Поэтому после ссор он всегда первым идет на примирение. За такое поведение исполнитель назвал себя подкаблучником.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх