Новости и события » Здоровье » Благовещенцы делятся рецептами и осваивают разные техники хендмейда

Благовещенцы делятся рецептами и осваивают разные техники хендмейда

Благовещенцы делятся рецептами и осваивают разные техники хендмейда

К акции ядома_блг ежедневно присоединяется все больше жителей амурской столицы. Те, кто в первый день изоляции записывали видео или публиковали памятки о необходимости профилактических мер, сегодня уже активно делятся рецептами полезных блюд, осваивают новые технику хендмейда и «спасают мир» в виртуальной реальности.

Ответственные горожане стараются превратить вынужденное нахождение дома в полезное и интересное времяпрепровождение. Так, некоторые, чьи дни рождения выпали на период изоляции, с удовольствием празднуют в компании домашних животных, не забывая при этом вместе задуть свечи на торте собственного приготовления. Те, кому все-таки немного взгрустнулось, поднимают себе настроение, публикуя красочные снимки с отдыха, сделанные до пандемии.

Практичные благовещенцы осваивают новые техники рукоделия и изготовления защитных масок, а также предлагают «бесконтактную» доставку своих изделий.

Напомним, посты в инстаграм-аккаунтах под хэштегом ядома_блг могут размещать как частные лица, так и любые организации и учреждения. Автор самой интересной публикации получит приз для лучшего времяпрепровождения.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх