Новости и события » Политика » Виктор Томенко: «Мы будем максимально широко информировать население о короновирусе»

Виктор Томенко: «Мы будем максимально широко информировать население о короновирусе»

Виктор Томенко: «Мы будем максимально широко информировать население о короновирусе»

26 марта на сессии АКЗС депутаты обратились к губернатору края с вопросом по поводу обращения Президента России Владимира Путина.

Парламентарии поинтересовались, какие предприятия и организации попадают под действие президентского указа в Алтайском крае. Виктор Томенко заявил, что вся информация будет доведена до жителей региона в самое ближайшее время.

"Будет принят целый ряд нормативно-правовых актов, - пояснил губернатор. - Мы уже прошли немалый путь, в крае реализован целый ряд мероприятий. В том числе приняты необходимые распоряжения, постановления и указы, работает оперативный штаб, созданный специально для того, чтобы заниматься вопросами противодействия распространению коронавируса. Мы продолжим через средства массовой информации разъяснять позицию властей по этому вопросу. Также всю официальную информацию и пресс-релизы будем публиковать на официальном сайте Правительства края".

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх