Новости и события » Здоровье » Медики из США дали советы супружеским парам по увеличению вероятности зачатия

Медики из США дали советы супружеским парам по увеличению вероятности зачатия

Медики из США дали советы супружеским парам по увеличению вероятности зачатия

Медики из США дали советы супружеским парам, которые позволят увеличить шансы на зачатие. Одной из рекомендаций является отказ от употребления кофе.

Суть в том, что кофе - это стимулирующее вещество, которое активно влияет на нервную систему человека. В частности, состав снижает активность мышц маточных труб, по которым яйцеклетка из яичника попадает в матку, где происходит оплодотворение. Таким образом, желательно значительно ограничить данный напиток. Следующий совет - представительницам прекрасного пола желательно делать упор в рационе на большее количество белка из растительных источников вместо животных, что может улучшить уровень фертильности, хотя, это касается и мужчин. В стремлении завести ребенка супружеским парам следует избегать продуктов, богатых трансжирами, лучше есть пищевые изделия, богатые здоровыми жирами, такие как оливковое масло.

Медики из США подчеркнули и то, что завтрак имеет прямое отношение к увеличению шансов на зачатие, поэтому рекомендуется есть больше в первую половину дня, а вечером отдавать предпочтение легким блюдам.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх