Новости и события » Общество » Денисов предложил калужанам "скинуться" на "Шарик"

Денисов предложил калужанам "скинуться" на "Шарик"

Денисов предложил калужанам "скинуться" на "Шарик"

Врио Городского Головы Дмитрий Денисов предложил организовать сбор средств на восстановление памятника 600-летию Калуги. Об этом Денисов заявил на встрече с представителями общественной организации ветеранов "Боевое Братство".

Дмитрий Денисов подчеркнул, что городские власти и так найдут необходимые средства на реконструкцию памятника, однако важно, чтобы калужане приобщились к этому процессу. По мнению градоначальника, восстановление памятника общими усилиями будет означать, что горожане чтят прошлое и поддерживают традиции советской эпохи.

Предложение Дмитрия Денисова поддержали ветераны локальных войн. Депутат гордумы, ветеран Афганистана Александр Овчинников отметил, что вчерашние солдаты и офицеры помогут словом и делом городским властям. Также Овчинников напомнил, что у организации есть большой опыт в сборе средств на возведение памятника "Журавли".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх