Новости и события » Здоровье » Русский музыкант раскрыл правду об эпидемии коронавируса в Китае

Русский музыкант раскрыл правду об эпидемии коронавируса в Китае

Русский музыкант раскрыл правду об эпидемии коронавируса в Китае

Русский музыкант Андрей Гузеев, работающий в Китае, раскрыл всю правду об эпидемии коронавируса. За короткий промежуток времени инфекция попала в Саудовскую Аравию, Францию, Вьетнам, Южную Корею, Таиланд, США.

Жители Китая не паникуют, но расстроены из отмены праздничных мероприятий по случаю Нового года. В Харбин вирус привезли люди из Ухани. Маски носят только 20-30% населения, но купить их в аптеках нереально. Температуру измеряют на входах в торговые центры и при заселении в отели.

Врачи пока не определили точный принцип передачи вируса, но стали склоняться к версии, что его можно занести через грязные руки и еду, поскольку люди, летевшие с больным в одном самолете, не заразились. Проблемы с продуктами питания наблюдаются только в центре эпидемии. Сейчас еду в Ухань завозят на грузовиках. Что касается смертей, то они затронули в основном стариков, передает «МК»


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх