Новости и события » Политика » Путин пожаловался на недосып

Путин пожаловался на недосып

Президент России Владимир Путин признался, что в последнее время спал по четыре - пять часов в сутки.

На хоккейном матче на катке Красной площади Владимир Путин рассказал, что в последнее время ему не удавалось высыпаться.

Во время перерыва между периодами матча бизнесмен Геннадий Тимченко, играющий за команду противников, посоветовал президенту больше времени уделять тренировкам. Путин объяснил, что в последнее время ему не удавалось выспаться.

- Мало спал. Четыре - пять часов, - поделился глава России, передает ТАСС.

Вечером, 25 декабря, на Красной площади прошел матч Ночной хоккейной лиги. Он завершился со счетом 8:5 в пользу команды, за которую выступал президент РФ Владимир Путин, забросивший больше всего шайб.