Новости и события » Общество » Белгородца будут судить за убийство в день рождения друга

Белгородца будут судить за убийство в день рождения друга

Белгородца будут судить за убийство в день рождения друга

Как сообщили в Следственном комитете по Белгородской области, 51-летний житель Алексеевки предстанет перед судом за убийство гостя в день рождения приятеля.

В ночь на 13 июня обвиняемый отмечал день рождения приятеля у того дома в городе Алексеевка. Между ним и одним из гостей возник конфликт, переросший в словесную перебранку. Пьяные мужчины вышли за ворота, где обвиняемый с силой толкнул обидчика. Тот упал и ударился головой о металлические ворота. Гости помогли потерпевшему подняться и завели того во двор, но вслед за ними вернулся и обвиняемый, из-за чего конфликт продолжился.

Завязалась драка, в ходе которой последний несколько раз ударил оппонента кулаками по голове, шее и туловищу. В конце концов 49-летний потерпевший упал и ударился головой об асфальт. С травмами он был доставлен в больницу, где на следующий день скончался от отека головного мозга.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх