Новости и события » Общество » Краснодарский филиал «Россети Кубань» принял 8,7 тысячи заявок на техприсоединение

Краснодарский филиал «Россети Кубань» принял 8,7 тысячи заявок на техприсоединение

Краснодарский филиал «Россети Кубань» принял 8,7 тысячи заявок на техприсоединение

Клиентские офисы Краснодарского филиала компании «Россети Кубань» с начала 2021 года приняли в работу порядка 8,7 тысячи заявок на техприсоединение новых и увеличение мощности существующих энергоустановок.

Общая запрашиваемая потребителями Краснодара и пяти прилегающих районов Краснодарского края и Республики Адыгея мощность составляет более 670 МВт.

Большая часть заявок на подключение к сетевой инфраструктуре поступила через онлайн-сервисы компании. Для удобства потребителей все процессы максимально автоматизированы, применяются новые технологии клиентского сервиса. С начала 2021 года специалисты офисов обслуживания потребителей Краснодарских электросетей дали порядка 25 тысяч консультаций по телефону.

Кроме заявок на технологическое присоединение, жителей также интересуют вопросы, связанные с работой электросетевого комплекса. Специалисты предлагают потребителям оптимальные технические решения и обеспечивают комплексный подход к реализации любых проектов в области электроснабжения. Например, техприсоединение, обслуживание сетей освещения, размещение волоконно-оптических линий связи, переустройство воздушных и кабельных линий, оказание нетарифных услуг в области электроснабжения.

«Россети Кубань» продолжает прием обращений заявителей, в том числе документов по подключению к электросетевой инфраструктуре в удаленном формате. Все заявки на клиентское обслуживание и оказание услуг можно подать через «Портал-тп. рф». По вопросам, связанным с электроснабжением, основными и дополнительными услугами можно обращаться к специалистам горячей линии, которые работают в круглосуточном режиме по телефону 8-800-220-0-220 (звонки по России - бесплатные).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх