Новости и события » Общество » В Карелии усиливают контроль за соблюдением антиковидных мер на ж/д вокзалах и станциях

В Карелии усиливают контроль за соблюдением антиковидных мер на ж/д вокзалах и станциях

В Карелии усилен контроль за соблюдением противокороновирусных мер на объектах транспортной инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса республики.

В министерстве провели совместное совещание с представителями Октябрьской железной дороги, руководства петрозаводского ж/д вокзала и работниками транспортной полиции. На нем обсудили меры профилактики ковида.

Сейчас на вокзалах республики предпринимаются определенные противоэпидемиологические меры, после ухудшения ситуации с коронавирусом, их решили усилить.

Необходимо активизировать работу по информированию пассажиров о важности использования средств индивидуальной защиты на объектах транспортной инфраструктуры, - говорится в сообщении Минтранса.

Глава Минтранса Сергей Щебекин напомнил, правоохранительные органы тоже должны следить за соблюдением масочного режима, а нарушителей необходимо привлекать к административной ответственности.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх