Новости и события » Здоровье » "Белковые продукты": российский врач-сексолог рассказал о повышающей мужскую потенцию пище

"Белковые продукты": российский врач-сексолог рассказал о повышающей мужскую потенцию пище

"Белковые продукты": российский врач-сексолог рассказал о повышающей мужскую потенцию пище

Врач-сексолог и психотерапевт Евгений Кульгавчук поделился с россиянами списком продуктов, употребление которых может оказать пользу мужскому здоровью. Среди них эксперт отметил зелень и мясо морских обитателей.

Президент общественной организации "Профессиональное объединение врачей-сексологов" рассказал, что для повышения потенции необходимо в первую очередь придерживаться сбалансированного рациона питания и следить за весом.

- Хорошо, если вы сможете обеспечить на своем столе белковые продукты - например, нежирное мясо, устрицы, моллюски, жирную рыбу. Также следует употреблять зелень: петрушку, укроп, имбирь и сельдерей, - заявил специалист, передает издание "РИА Новости".

Также Евгений Кульгавчук подчеркнул, что непосредственно перед встречей с возлюбленной необходимо отказаться от обильного приема пищи, так как это может снизить половой потенциал. По словам врача-сексолога, переваривание пищи относится к категориям инстинкта самосохранения, а в борьбе между ним и инстинктом размножения всегда победит первый.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх