Новости и события » Общество » Ефремов назвал сюрпризом поездку из белгородской колонии в Москву

Ефремов назвал сюрпризом поездку из белгородской колонии в Москву

Ефремов назвал сюрпризом поездку из белгородской колонии в Москву

Заслуженный артист России Михаил Ефремов, осужденный за смертельное ДТП, рассказал о том, что думает об этапировании его из колонии, расположенной в Белгороде, в Москву. Об этом во время общения с журналистами сообщил ответственный секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников.

По словам Мельникова, осужденный артист рассказал ему, когда тот пришел навестить его в следственный изолятор, что поездка в Москву стала сюрпризом. Ефремов подчеркнул, что следствие не отправляло ему никаких официальных уведомлений. Также Мельников отметил, что актеру не сообщили о причинах этапирования.

Кроме того, ответственный секретарь ОНК рассказал, что Ефремов не испытал особых трудностей во время поездки специальным поездом в течение трех дней и не жаловался ни на что, кроме невозможности покурить.

Мельников обратил внимание, что актер, несмотря на внешнюю усталость, держится, находясь в камере на пять человек с одним сокамерником, осужденным за кражу, передает "Комсомольская правда".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх