Новости и события » Политика » Михаил Мишустин может приехать в Карелию на этой неделе

Михаил Мишустин может приехать в Карелию на этой неделе

Михаил Мишустин может приехать в Карелию на этой неделе

Официального подтверждения этому пока нет.

Премьер-министр России Михаил Мишустин уже в ближайшую пятницу, 29 января, может приехать в Карелию. В пресс-службе правительстве официально эту информацию не подтверждают. Однако, как стало известно нашему порталу, визит действительно был запланирован. О том, что Мишустин планирует приехать в нашу республику, проговорить и некоторые чиновники.

В настоящий момент в карельском правительстве ждут подтверждения, а также согласованный график визита. Пока их нет. Поэтому говорить о том, что визит точно состоится, пока рано. На сайте правительства России о планируемой поездке в Карелию нет ни слова.

Отметим, что Михаил Мишустин, который в начале прошлого года возглавил правительство России ни разу не был в этом статусе в республике. Его ждали на празднование 100-летия Карелии, но визит тогда не состоялся из-за пандемии коронавируса.

Отметим, что визит Мишустина в Карелии, по всей видимости, будет связан с экономическими вопросами. Как известно, наша республика вошла в список самых слабых в плане экономики регионов страны, которым необходима дополнительная поддержка центра. После завершения программы 100-летия Карелии визит премьера может быть полезен.

В коллаже использовано фото Ильи Тимина


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх