Новости и события » Общество » В 2021 году в Симферополе будет работать 19 муниципальных программ

В 2021 году в Симферополе будет работать 19 муниципальных программ

В 2021 году в Симферополе будет работать 19 муниципальных программ

Власти Симферополя утвердили перечень муниципальных программ, которые будут работать в городе в 2021 году.

Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте администрации крымской столицы, передает корреспондент 3652.ru.

В перечне - 19 программ, многие из которых работают уже несколько лет. В их числе: "Безопасный город - Безопасная столица", соцподдержка населения, развитие образования, физическая культура и спорт, создание условий для развития туризма, развитие культуры и культурного наследия, поддержка малого и среднего предпринимательства, развитие межмуниципального сотрудничества, обеспечение доступным жильем, защита домашних животных и регулирование численности бездомных животных, а также ряд других.

Среди новых программ: "Молодежная политика Симферополя" и "Развитие межнациональных отношений", принятые на 2020-2023 годы.

Подробнее с программами можно ознакомиться здесь.

Согласно документу, положение об утверждении перечня муниципальных программ Симферополя на 2021 год вступает в силу с 1 февраля. Контролировать его выполнение будет первый замглавы администрации Сергей Бажан.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх