Новости и события » Общество » Саратовский "Автодор" в гостях проиграл польской "Зелена-Гуре"

Саратовский "Автодор" в гостях проиграл польской "Зелена-Гуре"

Сегоня вечером в польской Зелена Гуре баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли местному клубу со счетом 64:77.

Гости начали матч с пяти безответных очков. Они вели в счете девять минут, позволив сопернику сравнять счет незадолго до первого перерыва - 13:13. На старте второй 10-минутки хозяева набрали семь очков подряд, на 17-й минуте разница в счете стала двузначной. Первую половину матча поляки выиграли 40:28

После большого перерыва "Автодор" попытался выровнять игру и сократил отставание до семи очков. Однако "Зелена-Гура" сдаваться не собиралась и в середине четвертой четверти оторвалась на "+20". Итог - 77:64 в ее пользу.

Самым результативным у саратовцев стал Маркел Старкс - 21 очко.

31 января у "Автодора" - выездная встреча с "Астаной" (Нур-Султан, Казахстан).