Новости и события » Общество » В центре Саратова от снега с крыш пострадали ребенок и двое взрослых

В центре Саратова от снега с крыш пострадали ребенок и двое взрослых

В центре Саратова от снега с крыш пострадали ребенок и двое взрослых

Вчера в Саратове с крыш домов на центральной улице на двух взрослых и ребенка упали глыбы снега. Региональная прокуратура сообщает о начале проверки.

Вечером в Кировском районе на проходившего мимо двухэтажного дома по улице Горького 18-летнего парня с крыши упала снежная глыба. Пострадавший доставлен в больницу с ушибами, его состояние оценивается, как удовлетворительное.

А на территории Фрунзенского района в результате схода снега и льда с крыши многоквартирного дома № 26 по улице Горького пострадали 35-летняя женщина и 9-летний ребенок.

"Потерпевшая госпитализирована в состоянии средней тяжести", - говорится в сообщении.

Также надзорное ведомство заверяет, что будет дана "принципиальная оценка деятельности должностных лиц организации, управляющей многоквартирным домом, на предмет своевременности очистки кровли дома от наледи, и по обеспечению безопасности граждан и своевременного информирования пешеходов об опасном участке тротуара".

Напомним, что в субботу в ЗАТО Светлый наледь упала на двухлетнюю девочку в коляске и ее мать.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх