Новости и события » Общество » На авторалли в Карелии автомобиль на полной скорости врезался в зрителей, подняв тучу снега

На авторалли в Карелии автомобиль на полной скорости врезался в зрителей, подняв тучу снега

Автомобиль врезался в толпу зрителей на ралли в Карелии. Госпитализировать в результате инцидента пришлось двух человек. Уже известно, что одну из машин участников занесло, она перевернулась и угодила прямо в толпу зрителей.

Инцидент попал на запись камеры одного из зрителей. Его публикует местный карельский портал и сообщает, что ралли "Карелия-2021" стартовало вчера в Лахденпохском районе республики.

Разместивший ролик в соцсетях пользователь по имени Антон Герасимов рассказал, что незадолго до аварии предупреждал людей о потенциальной опасности. По его словам, он имеет большой опыт съемки на этом участке трассы.

"Один мужчина, просто чудом остался жив - спасла яма, в которую его откинуло и не придавило автомобилем. Женщина и мужчина госпитализированы", - приводит издание слова Антона с его страницы.

Между тем, в Минздраве Карелии заявили, что пострадавшие получили травмы средней степени тяжести. Оба они - жители Санкт-Петербурга.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх