Новости и события » Общество » Корпорация развития закала за 714 тыс. сайт для продажи участков на острове Октябрьском

Корпорация развития закала за 714 тыс. сайт для продажи участков на острове Октябрьском

Корпорация развития закала за 714 тыс. сайт для продажи участков на острове Октябрьском

Корпорация развития Калининградской области решила потратить 714 тыс. руб. на создание сайта «Остров Октябрьский» для продажи участков на нем. Соответствующее извещение размещено во вторник, 22 февраля, на портале госзакупок.

Согласно техническому заданию, на главной странице будущего ресурса должна быть размещена информация о территории Острова с отметками о расстоянии от нее до Балтийского моря, аэропорта «Храброво», вокзала «Южный», Кафедрального собора и музей Мирового Океана. При этом исполнитель должен разместить блок характеристик участков и условий их приобретения у управляющей компании (Корпорации развития). На сайте также должны создать раздела: «Характеристики», «Участки», «Покупка» и «Контакты».

В извещении указано, что контракт заключен с единственным поставщиком, который должен выполнить заказ за 1 месяц.

Ранее губернатор Антон Алиханов утвердил новую редакцию Правил землепользования и застройки Калининграда, согласно которой земельный массив западнее восточной эстакады на острове Октябрьском планируется отдать под застройку жильем высотой до 18 этажей. Ранее в проекте правил землепользования и застройки, который выносился властями на общественной обсуждение, данный массив отводился под объекты социального назначения.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх