Новости и события » Общество » "Наливные ляхи": Настя Ивлеева предстала перед фанатами с пышными формами

"Наливные ляхи": Настя Ивлеева предстала перед фанатами с пышными формами

Телеведущая Настя Ивлеева поделилась в микроблоге архивными фотографиями, вызвавшими ажиотаж среди пользователей Сети. Поклонники были восхищены "наливными" формами девушки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

Настя Ивлеева в официальном Instagram-аккаунте опубликовала серию архивных фотографий, где запечатлена до похудения. На первом снимке артистка предстала во время празднования своего двадцать первого дня рождения. В подписи к посту сама телеведущая отметила, что на тот момент она была пышнотелой, а ее "талия вышла из чата".

- Остальные, где у меня черные волосы, наливные ляхи и пухлые щеки, это я только переехала в Мск 2015 год! (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - рассказала звезда.

Подписчики заявили в комментариях к посту, что артистка как была, так и осталась настоящей красавицей. Хотя не остался без внимания и тот факт, что Настя Ивлеева заметно похудела.

Некоторые пользователи Сети также отметили, что телеведущая с годами изменилась не только внешне, но и внутренне. Якобы она стала "высокомерной".

- "Наливные ляхи", "АХ ВОТ ТЫ КАКАЯ БЫЛА В МОЛОДОСТИ", "Ну черный цвет тебе тоже оооочень идет", "Люди меняются и ты поменялась, не обликом а высокомерностью прости но это так", - написали фолловеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх