Новости и события » Общество » Сбитая в темноте на дороге Тейково-Н Леушино женщина сама виновата

Сбитая в темноте на дороге Тейково-Н Леушино женщина сама виновата

Сбитая в темноте на дороге Тейково-Н Леушино женщина сама виновата

Пострадавшая женщина обратилась в полицию с заявлением о значительном ущербе

Иваново, 30 октября. Полицейские задержали 25-летнего жителя города Иваново за кражу 32 тысяч рублей в Наволоках. Как стало известно «Иваново37», парень проник в дом 58-летней местной жительницы и забрал деньги из комода. Оказалось, что беспечная пенсионерка не заперла входную дверь в свой дом.

- Вора установили и задержали «по горячим следам». Он успел потратить около 2,5 тысяч рублей из 32 тысяч рублей, похищенных у пострадавшей. Оставшиеся деньги изъяты и возвращены жительнице Наволок, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ивановской области.

Проверка показала, что молодой человек уже был судим за подобное преступление. Парня задержали и поместили в ИВС. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ за кражу. Идет проверка причастности парня к другим подобным преступлениям. Рецидивисту грозит до шести лет в колонии. Решение будет принимать суд на основании материалов следственного отдела.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх