Новости и события » Общество » Веру Алентову запечатлели с двумя дочерьми

Веру Алентову запечатлели с двумя дочерьми

Веру Алентову запечатлели с двумя дочерьми

Веру Алентову запечатлели с двумя дочерьми перед началом спектакля «Роковое наследство», премьера которого состоялась в ДК имени Ленсовета. Снимок, сделанный в гримерке, в микроблоге Instagram опубликовала Дарья Повереннова.

Юлия Меньшова пришла на спектакль, чтобы поддержать мать. Перед первым актом звезда зашла в гримерку и сфотографировать с Алентовой и ее «сценической дочерью».

«Играю в спектакле вместе с Верой Валентиновной, а Юлия смотрит на нас из зрительского зала», - написала Повереннова, закрывшая комментарии к посту.

Алентова не ведет Instagram, поэтому фанаты рады любому ее новому снимку. Актриса тайно зарегистрировалась в микроблоге под вымышленным именем, чтобы следить за виртуальной жизнью близких людей. Знаменитость не хочет лично общаться с поклонниками, так как не любит критику в свой адрес. Хейтеры итак не унимаются и постоянно обсуждают ее неудачную пластическую операцию, сделанную в 2009 году.

Веру Алентову запечатлели с двумя дочерьми

Веру Алентову запечатлели с двумя дочерьми


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх