Новости и события » Общество » В Калининграде ищут родственников бездомного пожилого мужчины (фото)

В Калининграде ищут родственников бездомного пожилого мужчины (фото)

В Калининграде ищут родственников бездомного пожилого мужчины (фото)

Волонтеры поисково-спасательного отряда «Запад» ищут родственников Анатолия Гавриловича Першикова. По словам мужчины, он проживал у знакомого в Калининграде на улице Глинки, но, повздорив с товарищем, ушел.

6 января в одном из городских подъездов его обнаружила местная жительница. При себе у пенсионера был паспорт, удостоверение журналиста, сберкнижка и пакет с вещами. Волонтеры ПСО «Запад» выяснили, что мужчина прописан в Нестерове, однако по месту его регистрации находится пекарня. Ее собственники утверждают, что не знакомы с Анатолием Першиковым, сообщили в полиции Нестерова. Теперь волонтеры намерены определить пенсионера в дом ночного пребывания.

По словам мужчины, он давно разведен, у него есть дочь, но связь с ней он не поддерживает. «Мы обращаемся к неравнодушным жителям нашей области! Дорогие друзья! Возможно вы узнали Першикова А.Г. и сможете нам помочь. Возможно, вы знаете его семью, где он проживает или где проживают его друзья? Возможно, мы вместе сможем помочь пожилому мужчине найти свой дом? Мы будем рады любой информации!», - отмечают в поисково-спасательном отряде.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх