Новости и события » Общество » В Екатеринбурге беременная противница масок больше чем на час задержала рейс Победы в Москву

В Екатеринбурге беременная противница масок больше чем на час задержала рейс Победы в Москву

В екатеринбургском аэропорту Кольцово больше чем на час "Победа" задержала вылет рейса в Москву. Одна из пассажирок, как потом выяснилось, беременная, напрочь отказывалась надеть защитную маску.

"Рейс "Победы" тетя почти на час задержала, не хотела маску надевать, пришлось ее с рейса полиции снимать", - приводит слова очевидца событий портал E1.RU Константина. Который посетовал еще и на то, что из-за этого едва успел пересесть на трансфер в Стамбул.

В пресс-службе аэропорта Кольцово информацию об инциденте подтвердили информацию. Командиром судна действительно было принято принципиальное решение о выводе строптивой пассажирки с борта. На женщину будет составлен административный протокол. Решений о штрафе пока принято не было.

Кстати, пресловутый отказ надеть маску уже становился причиной многих ссор в самых разных местах. В одном из театров столицы из-за упорного отказа зрительницы надеть маску спектакль так же задержали почти на час. А в Петербурге замечание пассажира об отсутствии маски у соседей по салону закончилось дракой. И она привела к гибели человека.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх