Новости и события » Общество » "Боюсь, меня изуродуют": Юлия Высоцкая рассказала о пластической операции

"Боюсь, меня изуродуют": Юлия Высоцкая рассказала о пластической операции

Знаменитая российская актриса Юлия Высоцкая рассказала о своем отношении к процедурам омоложения. По словам знаменитости, она не имеет ничего против пластической хирургии, однако боится, что ее могут "изуродовать".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial)

Юлия Высоцкая призналась, что не прочь прибегнуть к современным средствам косметологии для сохранения молодости. При этом актриса жалеет, что не сделала уколы красоты во время самоизоляции, когда съемки и мероприятия были под запретом.

Сейчас знаменитость боится делать подобные процедуры, так как считает, что после них требуется время на восстановление.

- Я, честное слово, пожалела, что не сделала никаких шагов по улушчайзингу. Я говорю об уколах красоты и таких процедурах, для которых нужно время, чтобы прийти в себя, - заявила звезда.

Высоцкая подчеркнула, что хорошо относится к применению ботокса и считает данное средство одним из самых изученных в современной косметологии, однако есть и свои минусы. Артистка предполагает, что иногда ботокс ставят неудачно, из-за чего создается эффект "мертвого лица". По ее мнению, очень важно, чтобы лицо оставалось "живым", "с экспрессией".

- Это хорошее средство, которое сейчас доступно, он исследован и выводится из организма. Но когда ботокс сделан неудачно - лицо не двигается, оно мертвое, - сообщила знаменитость.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial)

Как призналась Юлия Высоцкая, она до сих пор не знает, какую лучше процедуру сделать для своего лица. При этом артистка отметила в YouTube-шоу "Мне это нравится!", что не хочет делать филлеры и инъекции гиалуроновой кислоты, так как от них появляется эффект одутловатости.

Телеведущая рассказала, что не видит ничего плохого в более радикальных способах сохранения молодости, связанных с хирургическим вмешательством. Однако в данном случае специалист должен обладать высоким уровнем мастерства.

- Мне больше нравится, когда лицо сухое и все подобрано. Я боюсь, что меня изуродуют, что результат мне не понравится, - подытожила звезда.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх