Новости и события » Общество » Жена Тарасова напугала публику "истощенным" видом

Жена Тарасова напугала публику "истощенным" видом

Супруга Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко обеспокоила подписчиков состоянием здоровья. По словам пользователей Сети, модель стала выглядеть "истощенной".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94)

Анастасия Костенко вместе с супругом и детьми отправилась на отдых на Мальдивские острова. С отпуска модель активно делится фото и видео в личном Instagram-аккаунте. Так, на одном из последних опубликованных снимков девушка позирует на фоне моря с дочерьми, держа младшую за руку. Молодая мать надела купальник с цветочным принтом, демонстрируя форму, в которую ей удалось вернуться после родов в начале февраля 2020 года.

- Мы на месте! Долгий перелет позади, выспались и пришли в себя (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - рассказала поклонникам звезда.

Однако пользователи Сети были обеспокоены здоровьем Анастасии Костенко. По словам поклонников, модель сильно похудела, из-за чего стала выглядеть истощенной.

Кроме того, многие подписчики отметили в комментариях к публикации, что супруга Дмитрия Тарасова теперь больше походит на ребенка, нежели на мать двоих детей.

- "Какая вы стройняшка У меня рука толще чем ваша нога", "где фигура? где талия и бедра? Это просто тощий человек", "Фигура ребенка! Не вижу женщину на фото! Очень некрасиво!", - заявили фолловеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх