Новости и события » Общество » СК назначил посмертную психологическую экспертизу предполагаемому убийце девушки и ребенка из Армавира

СК назначил посмертную психологическую экспертизу предполагаемому убийце девушки и ребенка из Армавира

СК назначил посмертную психологическую экспертизу предполагаемому убийце девушки и ребенка из Армавира

Стало известно, что покойному Акшину Гусейнову проведут посмертную психолого-психиатрическую экспертизу. Его подозревают в двойном убийстве - экс-возлюбленной и ее малолетнего брата.

СУ СК РФ по Краснодарскому краю сообщил, что 32-летнему Акшину Гусейнову назначили экспертизу посмертно. Комиссия экспертов (психиатры и психологи) займется выяснением предположительных мотивов и проверит предполагаемого убийцу на наличие отклонений.

Напомним, что в краснодарском Армавире произошло двойное убийство: мужчина забил свою возлюбленную до смерти и положил ее тело в ванную. Следом он добрался до ее девятилетнего брата и расправился с ним в том числе. Затем прибыл в Джубгу, оставил недалеко от моря автомобиль и скрылся. Какое-то время Гусейнова искали, однако вскоре он показался сам - мертвым на берегу в Новороссийске.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх