Новости и события » Общество » Вакцинация от коронавируса начнется во всех регионах России до конца недели

Вакцинация от коронавируса начнется во всех регионах России до конца недели

Вакцинация от коронавируса начнется во всех регионах России до конца недели

Все российские регионы заявили о готовности к массовой вакцинации от COVID-19, она начнется до конца недели во всех субъектах. Об этом говорится в сообщении секретариата вице-премьера РФ Татьяны Голиковой.

В ходе заседания проектного комитета нацпроекта "Здравоохранение" все субъекты РФ заявили о готовности к проведению двухэтапной вакцинации. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на секретариат вице-премьера России.

- На совещании все регионы заявили о готовности к вакцинации. До конца текущей недели она будет запущена во всех субъектах, - говорится в заявлении.

В секретариате также отметили, что вакцинация не должна останавливаться во время новогодних праздников. В связи с этим региональным властям порекомендовали обратить особое внимание на планирование процедуры.

За всей актуальной информацией о распространении коронавирусной инфекции можете следить в специальном разделе на нашем сайте.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх