Новости и события » Общество » СМИ: сын миллиардера найден голым и мертвым в Подмосковье

СМИ: сын миллиардера найден голым и мертвым в Подмосковье

СМИ: сын миллиардера найден голым и мертвым в Подмосковье

Вернувшийся из командировки миллиардер обнаружил дома обнаженное тело своего 22-летнего сына. По предварительным данным, причиной смерти стала передозировка неизвестным наркотиком.

По информации издания KP.RU несколько дней назад в правоохранительные органы обратился крупный российский предприниматель с сообщением о том, что дома труп своего 22-летнего сына.

Мужчина рассказал, что, вернувшись из деловой поездки в свой дом в элитном коттеджном поселке, никого не встретил. Тогда он пошел в комнату сына, где обнаружил тело молодого человека без признаков жизни. Отец немедленно вызвал бригаду скорой помощи, по приезду медики констатировали смерть.

- Скончавшийся был обнаружен абсолютно голым с целлофановым пакетом, зажатым в руках. На теле молодого человека присутствовали трупные пятна. Медики установили приблизительное время смерти - четыре дня назад., - рассказал изданию источник в правоохранительных органах

Также на месте происшествия были найдены различные воздушные шарики, пузырек с таблетками и зажигалка. Предварительно установлено, что юноша скончался от передозировки неизвестным наркотическим веществом, однако подтвердить это, а также установить смертельное вещество будет возможно только после проведения судебно-медицинской экспертизы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх