Новости и события » Общество » Попавшийся на оргии депутат-гомофоб Европарламента подал в отставку

Попавшийся на оргии депутат-гомофоб Европарламента подал в отставку

Попавшийся на оргии депутат-гомофоб Европарламента подал в отставку

В Брюсселе депутат Европарламента, выступающий против гей-браков, оказался участником крупной оргии. Он отреагировал на свой конфуз и сообщил, что уходит с поста.

Депутат Европарламента Йожеф Сайер представляет венгерскую партию и выступает против браков между мужчинами. Теперь он прославился не только своими идеями в партиями, но и оргией, в которой его узнали.

Вскоре известия об этом распространились в СМИ и соцсетях, и на ситуацию отреагировал сам Сайер.

- Я прошу прощения за то, что нарушил правила, это было безответственно с моей стороны. Я готов понести наказание за это, - сказал депутат ЕП, приводит его слова Euronews.ru.

При этом ранее сообщалось о запрещенных веществах на оргии. Однако Сайер отрицает, что употреблял и вообще причастен к этому.

Зарубежные медиа также сообщают, что 29 ноября Йожеф Сайер подал спикеру Давиду Сассоли заявление об отказе от депутатского мандата.

Напомним, что во время карантина массовые мероприятия во многих европейских странах находятся под запретом. Пока в Бельгии депутат находится в гуще оголенных людей, страна-соседка Германия готовится к очередным ограничениям по коронавирусу.

Больше информации о COVID-19 и ограничениях в стране и мире - на сайте VSE42.Ru в специальной теме.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх