Новости и события » Общество » Барнаульцы обсуждают странный светящийся столб

Барнаульцы обсуждают странный светящийся столб

В Барнауле сегодня утром сфотографировали мощный светящий луч, который пробивался сквозь толщу облаков. Горожане выдвинули много различных версий его происхождения, но к единому мнению так и не пришли.

Сегодня в районе кардиоцентре барнаульцы могли наблюдать интересное природное явление. Судя по фото, опубликованном в сообществе "Барнаул22", мощный световой столб поднимался вверх. Или, наоборот, падал вниз сквозь плотные тучи. Понять сложно, что это за явление. Поэтому автор снимка спрашивает у подписчиков: кто знает, что это?

Версий ему, сразу же, накидали предостаточно. Большинство уверяли, что здесь замешано сверхъестественное. "Это же последний месяц 2020! Инопланетяне высаживаются!", - пугали комментаторы. Был вариант, что это "Рен-ТВ готовит новый выпуск". Не менее красиво прозвучало, что "это луч света в темном царстве".

Реалистично настроены барнаульцы отмели все мистические предположения. Они посчитали, что это просто солнце пробивается сквозь смог. Другие были уверены, что эта одна из разновидностей эффекта гало, которое сегодня, кстати, утром наблюдали в городе.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх