Новости и события » Общество » Кемеровские власти анонсировали появление 11 снежных городков

Кемеровские власти анонсировали появление 11 снежных городков

Кемеровские власти анонсировали появление 11 снежных городков

В администрации Кемерово рассказала о местах, где будут обустроены снежные новогодние локации в каждом районе города.

В Центральном районе, кроме новогодней локации на площади Советов, будет организована еще одна в сквере искусств.

В Кировском районе около СК "Кировец" будет устроен ледовый городок "Резиденция Снегурочки", где появятся большая и маленькая горки. 12-метровая ель, горка и фигуры сказочных персонажей будут установлены для жителей микрорайона № 21 в сквере на улице Халтурина, 35а-37а.

На Лесной Поляне появятся оригинальные фигуры и композиции в парке "Лесная сказка" и на бульваре Кедровом установят три деревянные горки.

Для жителей Кедровки Кедровка, Промышленновского новогодние локации появятся по адресам: ул. Промышленновское шоссе, 56А; ул. Новогодняя, 15А; ул. Дозорная, 38.

В Заводском районе главный снежный городок на бульварной части улицы Патриотов в году будет назван "Новогодняя сказка". Для него создатели проектировали красивую ель, ледяной лабиринт, композиции "Часы" и "Год быка", фигуры Деда Мороза и Снегурочки, а также большую и среднюю горки.

Две горки и украшенная елка будут установлены в линейном парке бульвара Строителей. Три горки появятся в снежном городке для жителей Рудничного района. Также по одной новогодней локации будут обустроены в парке ВОВ на ул. Белозерной и в сквере на улице Пионер, сообщается на сайте администрации города Кемерово.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх