Новости и события » Общество » В Великобритании хотят ввести «ковидные паспорта»

В Великобритании хотят ввести «ковидные паспорта»

В Великобритании хотят ввести «ковидные паспорта»

Наблюдается снижение суточного прироста больных коронавирусом в США и Франции. А в Великобритании намерены ввести "коронавирусные паспорта" для вакцинированных.

С 24 ноября в Южной Корее повысят уровень социального дистанцирования до 3 человек. Также запретят собрания свыше 100 человек, закроют ночные клубы. В общественных заведениях ограничат количество посетителей до 30%, они будут работать до 21:00.

В Великобритании обсуждается введение "ковидных паспортов" для прошедших вакцинацию от COVID-19. Это позволит владельцам таких документов более свободно перемещаться по стране.

Второй день подряд в Турции отмечается максимальный суточный прирост. Так, вчера в стране было выявлено 6 017 новых случаев. В США, которые продолжают оставаться мировым антилидером по этому показателю, количество вновь выявленных заболевших немного снизилось и составило 142 732 человека. Наблюдается и резкое уменьшение инфицированных во Франции, за сутки в стране заболели всего 13 157 жителей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх