Новости и события » Общество » В Приамурье выбирают лучшего воспитателя года

В Приамурье выбирают лучшего воспитателя года

В Приамурье выбирают лучшего воспитателя года

В Приамурье выбирают лучшего воспитателя года. Впервые в финале конкурса поборются семь участников.

Как рассказали в пресс-службе амурского минобра, по итогам первых испытаний - «интернет-портфолио» и педагогического мероприятия с детьми - из 20 претендентов на звание лучшего воспитателя года финалистами стали не пять участников, как это было ранее, а семь.

- Жюри заочного тура отметило высокий профессионализм педагогов и гуманистический характер воспитательного взаимодействия с детьми. Наибольшее количество конкурсантов - по три человека - представили города Благовещенск и Белогорск, по два - города Зея, Шимановск, Завитинский и Магдагачинский районы, по одному - Тында, Белогорский, Благовещенский, Серышевский, Тындинский и Шимановский районы. В различных номинациях на конкурс заявились педагоги детских садов, классные руководители, педагоги-организаторы, педагоги-психологи, учителя-дефектологи и логопеды, - прокомментировала член оргкомитета конкурса Виктория Шолохова.

От победы педагогов отделяют три испытания - мастер-класс, публичная лекция и «Конструктивный разговор». Финал конкурса «Воспитать человека - 2020» состоится в дистанционном формате 25 ноября.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх