Новости и события » Общество » Преследуемая проблемами с машиной гастролерша добралась до Новороссийска

Преследуемая проблемами с машиной гастролерша добралась до Новороссийска

Преследуемая проблемами с машиной гастролерша добралась до Новороссийска

В Краснодарский край приехала мошенница из Ростовской области. Свою аферу она проворачивает по той же схеме, жалобно прося материальной помощи в починке ее авто у проезжающих мимо водителей.

В Краснодарском крае заметили известную в Ростовской области мошенницу. Перебравшись на новое место, аферистка действует по старой схеме. Она останавливается на дороге на своем автомобиле Polo и ставит машину на аварийку. После этого к ней подъезжают неравнодушные водители, которые интересуются произошедшим. Далее женщина рассказывает о том, что ее машина сломалась, и просит денежные средства, чтобы вызвать эвакуатор или на доставку бензина. При этом она уверяет доверившихся ей людей, что сделает перевод на их карту позже, когда разберется с проблемой.

После нескольких случаев в Ростовской области местные жители осветили эту историю в Сети. Ей заинтересовались сотрудники полиции, которые вскоре задержали и допросили даму. Мошенница раскаялась в содеянном и пообещала вернуть денежные средства всем пострадавшим. В ее отношении завели дело. Однако спустя некоторое время она переехала в Краснодарский край, чтобы продолжить свои аферы, пишет Privet-Rostov.ru.

Теперь предупрежденные автомобилисты снимают мошенницу на камеру и отказывают ей в просьбах.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх